Лучшие рестораны на о. Хвар, Хорватия

Лучшие рестораны на о. Хвар, Хорватия

Наши любимые рестораны: Хвар, Хорватия (Hvar, Croatia)

Во время яхтенного путешествия по Хорватии вы посетите остров Хвар, который вызовет у вас истинное восхищение. Хвар – это место красивейших закатов Адриатики, и его повседневные пейзажи действительно впечатляют. Посетив этот остров, вы непременно должны найти время для вкусного обеда или ужина в одном из его ресторанов. Ниже мы составили краткий список некоторых из наших любимых мест. Блюда из сочных омаров, паста на любой вкус и большой выбор свежих салатов - поверьте, вы не будете разочарованы!

Хула Хула (Hula Hula)

Этот пляжный бар расположен прямо на берегу моря и имеет очень непринужденную атмосферу веселья, которая всегда пользуется успехом у публики. Ассортимент освежающих напитков и невероятной красоты закаты делает Хула Хула (Hula Hula) обязательным для осмотра. Проголодались? Блюда ресторана Бубба Гамп Хула Хула (Bubba Gump Hula Hula) удовлетворят даже самых привередливых гурманов. Тут мы рекомендуем мясо и морепродукты, острые закуски и аперитивы.

Ресторан Дивино (Divino Restaurant)

Ресторан Divino (Divino) расположен на набережной в центре города Хвара. Это один из наиболее высококлассных ресторанов на острове с непринужденной атмосферой, приветливым персоналом и вкусной едой, который гарантируют всем своим гостям незабываемые впечатления.

Адрес: Put Kriza 1. Hvar

Ресторан Лаганини (Laganini Restaurant)

Ресторан Лаганини (Laganini) расположен на острове Пальмизана (Palmizana), прямо там, где будет пришвартована ваша лодка, а это всего в нескольких шагах от отеля! Отыщите этот прекрасный ресторан прямо на воде, но приготовьтесь, что ваши места будут возвышаться на деревьях для истинного чувства отрешенности. Выпейте мохито, пообедайте свежайшими морепродуктами и пусть ваши заботы растворятся в воздухе!

Адрес: Palmizana, Hvar

Пиццерия Кого (Kogo Pizzeria)

Пиццерия Кого (Kogo) находится в центре главной площади острова Хвар, всего в нескольких шагах от Рива (Riva). Это место считается фаворитом среди яхтсменов из-за его обширного меню, которое предоставляет все, что есть под солнцем, причем по очень доступной цене.

Адрес: Trg Sv. Stjepana 4 HvarR